Samp-rus.ru
GalaxyWorldNevada[Rp] - Форум сервера СерВер-/7ро-рус
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сервера СерВер-/7ро-рус » Сетевые игры » Основной форум » GalaxyWorldNevada[Rp] (Freenet59.ru:7777)
GalaxyWorldNevada[Rp]
xuliganДата: Вторник, 05.04.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте увожаемые пользователи!Знаю что рекламить на развившихся проектах плохо!Почему я пишу етот пост?Почему я рекламирую сервер?Потому что я стремлюсь к чему то большему!Каждый из вас много где играли и видел разные сервера!Вы ищите сервера в поиске с названием мода RolePlay!Но парой название не соответствуют реальности!Я предлагаю посетить мой проект,проект-новинку!На мой взгляд самый лучший RolePlay мод!Щитаю достижение высокий выбор местожительства от простой квартирки в трущёбах до особняков!Из города в город вы можете перелетать на самолётах(сделан специальный интерьер самолёта,купили билет на авиовокзале дождались самолёта и в путь) при условии,что у вас есть загран паспорт и разрешение на пересечение границы!Если же у вас их нету вам просто напросто не продадут белет!Вся недвижимость покупаеться только через Риелтора(кто не знает это человек который продаёт дома,бизнесы,офисы которому идёт за это процент)Вы так же можете поработать самим риелтором!Высокий выбор машин очень много авторынков,каждый имеет право на столько машин на сколько у него хватит денег))Так же мы можете быть рыбаком налавить рыбы и продать её на завод!Есть миссии дальнобойщиков их может ограбить мафии банды а так же они могут грабить инкосатаров!У каждого есть возможность создать свою банду ограничение 50 штук!Создай банду выбери респу купи тачек и поднимайся,от гетто до раскошной виллы!Вобщем очень много интересного зайдите и сами убедитесь
HostName: GalaxyWorldNevada[Rp]
Address: Freenet59.ru:7777
Players: 9 / 280
Ping: 51
Mode: GalaxWorld [10.1x]
Map: [Russian]
 
Форум сервера СерВер-/7ро-рус » Сетевые игры » Основной форум » GalaxyWorldNevada[Rp] (Freenet59.ru:7777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: